Поиск по блогу ПредсказателЬ

пятница, 20 января 2017 г.

Флэш 3x010 "проблемы из будущего " новое русское промо. Дата выхода. Синопсис.

Следующий 10 эпизод Флэша выйдет в эфир 25 января, и CW уже выпустил официальный синопсис и промо для него, а мы его перевели для Вас. Эпизод называется “проблемы заимствований из будущего”.
Барри борется за Айрис — Барри (Грант Гуштин) мучает свое видение будущего, где Айрис (Кэндис Паттон) была убита Савитаром. Когда преступник по имени Грабитель (приглашенная звезда Стивен Хусар) появляется в Централ Сити, Барри вспоминает присутствия злодея в своем видении будущего и опасается, что если он поймает Грабителя, это будет началом плохой судьбы для Айрис.  Барри колеблется, чтобы остановить Грабителя. Кэйтлин (Даниэль Panabaker) предлагает Хулиану (том Фелтон) работу.
TVLine дает нам несколько лакомых кусочков о следующих нескольких эпизодов:
“Теперь, когда Барри посмотрел в будущее” — то, в котором Савитар убивает Айрис — “он будет пытаться сделать все, чтобы ее спасти”, - рассказала Аарона.
 “Все будут играть огромную роль в этом, потому что Айрис является частью команды”. Может быть, даже бывший враг - Джулиан протянет руку помощи. Имея невольно заслуженную зловещую скорость Бога, “он чувствует себя виновным, и хочет загладить свою вину.”
Хелбинга говорит, что есть “большие, большие планы” для Кейтлин, вытекающие из ее борьбы с ее силой в остальной части сезона; Цыско будет искать в злобной Цыганке “очень сильного соперника” и Уолли будет продолжать “идти немного на рожон”, как Кид флэш.
Я никогда не имела шанс написать пост про цыганку в декабре, она новый персонаж, который будет дебютировать во второй половине сезона. По имени Синди Рейнольдс, она описана как “Мета-человека с мощью, достаточной для создания иллюзии и беженец из параллельной Вселенной, который пересекается с Флэшем и его командой и построит особую связь с Цыско”. Героиню будет играть Джессика Камачо.

С нетерпением ждем – кто такая Цыганка и как будет действовать флэш? Поделитесь своими мыслями!


https://youtu.be/emktfpZYE3A



Комментариев нет:

Отправить комментарий